Los *8167

Netsuke aus Holz in Form eines Tuschreibesteins mit Drachenkopf

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, signiert, 19. Jh.
H. 2,4 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim berieben