Los *8167
Netsuke aus Holz in Form eines Tuschreibesteins mit Drachenkopf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, signiert, 19. Jh.H. 2,4 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim berieben